Team

Das FTW-Team umfasst über 40 Mitarbeiter. In den letzten Jahren ist das FTW-Team so gewachsen, dass wir für unsere Kunden, Lieferanten und Geschäftspartner, die jeweils einzelnen Ansprechpartner aus unserem Hause aufgeführt haben.

Jürgen Arat Vertrieb Gebietsverkaufsleiter Bauelemente E-Mail: juergen.arat(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 2042911
Kevin Busskamp Technik Konstruktionsplaner E-Mail: kevin.busskamp(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 2042913
Michael Heyng Technik Arbeitsvorbereitung Fenstertechnik E-Mail: michael.heyng(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 2042915
Konrad Holtschlag Verwaltung Assistent der Geschäftsleitung E-Mail: konrad.holtschlag(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Daniela Kreierhoff Kaufmännische Leitung E-Mail: daniela.kreierhoff(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Jens Kreierhoff Prokurist E-Mail: jens.kreierhoff(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Ralf Kreierhoff Geschäftsführer E-Mail: ralf.kreierhoff(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Ellen Nagel Verwaltung Assistentin kaufmännischen Leitung E-Mail: ellen.nagel(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Uwe Mohr Vertrieb Verkaufsleiter E-Mail: uwe.mohr(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 2042914
Markus Möller Technik Technischer Systemplaner E-Mail: markus.moeller(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 2042912
Gerd Müller Vertrieb Gebietsverkaufsleiter Wintergärten E-Mail: gerd.mueller(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Dieter Otten Verwaltung Einkauf E-Mail: dieter.otten(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 2042910
Jens Renn Technik Aufmasstechniker E-Mail: jens.renn(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290
Bekim Tahiri Produktion Betriebsleiter E-Mail: bekim.tahiri(at)ftw-kreierhoff.de Telefon: 02865 204290